Консультации / Маммология

Можно ли делать УЗИ во время кормления грудью

Мне 33 года, меня кистозно -фиброзная мастопатия и была операция по удалению фиброаденомы, раз в год я делаю контрольное УЗИ. Сейчас я кормлю грудью, когда мне лучше сделать следующее УЗИ сейчас или после того как я перестану кормить?
Здравствуйте. Конечно если нет жалоб лучше проконсультироваться после окончания кормления. С уважением Ч.Н.