Нужен совет.

анонимно
Здравствуйте. Моя сестра сделала ринопластику носа, и результат ее не устраивает. Она стала не лучше не хуже, просто другая. Впала в депрессию, требует у нас денег на новую операцию, а в случае отказа угрожает покончить с собой!)) Я ей отказываю в продаже квартиры, говорю, что толка от новых операций не будет, результат тебя не устроит, но она закатывает мне новые и новые истерики. Сильно похудела, выглядит ужасно, землистый цвет лица. Я воспринимаю все это как затянувшийся спектакль, цель которого выкачивание денег. Вопрос: что с ней делать, в случае, если она снова закатит истерику с угрозами суицида, есть -ли что-то вроде "скорой", куда звонить, как себя вести?

Отвечает Тимофеев Сергей
психотерапевт
Если угрожает суицидом - вызывайте психиатра, можно по скорой. Смысла в операциях не будет.