Консультации / Стоматология

Белые зубы

очень хочется иметь белоснежную улыбку. я регулярно и тщательно чищу зубы, не курю, не пью кофе, очень редко употребляю сладкое но оттенок зубов все равно желтый. пользовалась отбеливающими пастами но результатат нет. не хочу прибегать к zoom отбеливанию. может посоветуете что либо более щадащее??? заранее спасибо
Здравствуйте! Причина гнилых зубов – это Ваш природный пигмент зуба, если не помогают ранее проведенные процедуры, то поможет отбеливание зубов системой «Zoom», или лазерное отбеливание зубов.