Консультации / Стоматология

После удаления нерва и лечения зуба? боль не проходит уже неделю

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,как быть.1,5 месяца назад залечила зуб, нервов не удаляли.10 дней стояло лекарство и временная пломба,никаких неприятных ощущений не было,поэтому врач принял решение сразу ставить постоянную пломбу.после лечения прошло 3 недели и начала болеть вся сторона,какой зуб конкретно,понять не возможно.снова пошла к врачу,сделали рентген,недавно залеченный зуб ничего плохого не показал,нашелся кариес у соседнего зуба,с него то мне нерв и убрали,поставили пломбу.прошло уже 5 дней,постоянное нытье прекратилось,но зуб стал сильно на горячее реагировать!многие говорят,что это нормально,а я без обезболивающего спать не могу!подскажите,что делать!
Добрый день! Зуб, в котором проведено депульпирование, не должен реагировать на горячее. Это либо осложение, либо такая боль от рядом стоящего зуба.