Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Псоле отопластики торчит ухо, что возможно сделать?

Здравствуйте, Виктория Сергеевна! В конце октября 2013 года мне прооперировали одно ухо. Но осталась недовольна результатом. Это ухо так же осталось торчать по сравнению с вторым, только меньше. Возможно без операции ношением повязки или еще как-то поправить этот недостаток? Ухо еще чуствительное, при нажиме оно болит.
Здравствуйте. Чувствительность уха, должна присутствовать, только не боль вызывать, а дискомфорт, т.к. Вы в периоде формировании рубцовой ткани. Однако если при нажатии имеется боль - обратитесь пожалуйста к доктору на послеоперационный осмотр. Ношение повязки не даст того полноценного результата который Вы хотите, но незначительное улучшение будет, при постоянной компрессии. Этот результат достигается только оперативным вмешательством, но о повторном можно говорить не ранее чем, через шесть месяцев. С уважением, Виктория С.