Консультации / Педиатрия

потливость у ребёнка

Здравствуйте!мой ребёнок очень потеет и когда жарко,и когда холодно.я не имею ввиду когда он болеет,а именно,когда здоров.даже посещая садик,в котором прохладно,он всегда сырой,поэтому и часто простужается.подскажите мне,пожалуйста,в чем может быть причина и как это лечить?
Здравствуйте.Это может быть его индивидуальной особенностью.Может быть при недостатке кальция и витамина Д,при наличии очагов хронической инфекции,при излишней эмоциональности и подвижности ребенка.