Консультации / Ревматология

Боль в плечах

Здравствуйте. Мне 27 лет. Беспокоит тянущая, тупая боль в плечах, в основном в левом. Из-за этого испытываю дискомфорт(боль становиться более острой) при движении руками, особенно при отведении руки в сторону (в бок). Всё начинается ночью ноющая боль мешает сну. Как правило вечером после физических нагрузок(тренировок фитнесом) боль практически уходит. Пробовал согревающие мази, при этом если я например побегаю и пропатею то мазь начинает жечь и боль и дискомфорт опять же уходят. Эта проблема у меня много лет, возникла до моих занятий спортом. Появляется, как правило зимой, летом я подобных неудобств не испытываю. Подскажите, что это за болезнь? За ранее благодарен.
Здравствуйте! Заочно, к сожалению трудно оценить, Вам нужна очная консультация ортопеда.