Консультации / Гинекология

Сбой в месячных. Что может быть?

Здравствуйте! Помогите разобраться...не понимаю то ли беременна, то ли какой-то сбой. С 3 по 13 декабря приезжал в отпуск парень. ПА были не защищенные. Месячные должны были начаться 24-го декабря, но вместо них были какие-то коричневые сгустки(4 дня). В этот же период времени я болела гриппом.Врач назначил антибиотик. Закончились они(выделения) 28, а 9 января января опять начались месячные, но уже нормальные, обильные как обычно. Сегодня вечером почувствовала острые боли в животе и вздутие кишечника. При нажатии на живот- болит. Тест делала 6 раз- все отрицательные. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Опасно или нет? Спасибо!
Добрый день. Вам надо обратиться к врачу и пройти УЗИ. Кроме беременности может быть и другая причина ваших жалоб.