Консультации / Эндокринология

Эндокринолог

Екатерина Николаевна добрый день я уже 4 года пью эутирокс,но на гормоны давно не сдавала,сейчас сдала и очень расстроилась,что теперь делать,записалась к врачу на субботу. Скажите с моими показателями это лечиться или нет? глюкоза-7,6 Холестерол-8,02 Т4 свободный -12,3 ТТГ -6,6 АТ-ТПО -10,6 Мне 51 год с уважением Светлана.
Здравствуйте! Что касается щитовидной железы, то Вам нужно увеличивать дозу Эутирокса. Нужно сдать анализ крови на гликированый гемоглобин и С- пептид( эти анализы покажут как работает Ваша поджелудочная железы, как она вырабатывает инсулин, и уровень сахара крови за последние 3 мес. ) Это нужно сделать так как у Вас повышен уровень сахара в крови, а также нужен препарат , который будет снижать холестерин.