Консультации / Андрология

Волдырь на головке

Появился волдырь на пенесе, он мягкий, точно такой же плотности как сама кожа, под ним ничего не ощущается, и он не болит, но одно его существование меня пугает и заставляет обратиться к вам, с просьбой разобраться что это такое. Половой партнер один и неизменный. Появился этот волдырь,шанкр или не знаю,как это назвать, не с того, не с сего. Теперь начала еще чуточку облазить кожа вокруг пениса. Сам шанкр/волдырь не болит и никак не проявляется. К кому нужно обратиться и как срочно? Это не особо заметно, но это есть!
К вопросу приложено фото
Вам нужна очная консультация, по фото, трудно что-то сказать.