Добрый деень!
Можно ли тиогамму для внутривенных инфузий колоть внутримышечно?
Ходить на капельницу или ложиться в стационар нет возможности, вот уколы сам умею делать.
Спасибо,жду ответа.
Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте!
Внутримышечно вводить данный препарат нельзя http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/thiogamma~31613.htm
Как указано в аннотации, нужно несколько процедур по внутривенному введению,а затем уже можно будет перейти на прием внутрь.
Попробуйте вызывать медсестру из поликлиники и договориться с ней о внутривеннх инъекциях.
С уважением,
Бутузова олеся