Здравствуйте уважаемая Анна Викторовна! Хочу попросить у вас помощи.... Меня зовут Ирина, мне 23 года, у меня с дедства дергается верхнее веко левого глаза, причем только при движении челюстью, т. е. при жевании и разговоре...Родители говорят, что все это возникло в результате падения в младенчестве, хотя они не уверены....Помогите разобраться, можно ли исправить этот дефект...и что необходимо сделать...Заранее спасибо!
Отвечает Черепенина Анна Викторовна
невролог
Здравствуйте! Вам нужно явиться на очный неврологический осмотр для определения тактики обследования и лечения. Удачи.