Консультации / Сексология

Проблемы в половых отношениях

Здравствуйте! Мне 34 года. Для своего возраста я выгляжу очень привлекательно и всегда получаю кучу комплиментов от мужчин. Три месяца назад вышла замуж в 3 раз. Мой супруг моложе меня на несколько лет. Проблемы в сексуальных отношениях начались сразу же. Как только дело доходит до постели, он придумывает ряд причин, чтобы не было близости. Я бы не сказала, что он устаёт на работе. Работа у него не пыльная и приходит домой он во время. Вобщем занимаемся мы любовью, если повезёт 1 раз в месяц. Когда я начинаю к нему прикасаться, он отворачивается, говорит что ему не нравиться и пытается быстрее уснуть. Бывало, что во время близости он придумывает какую-нибудь причину, чтобы остановить близость. Я не знаю в чём причина. Думаю, может проблемы с потенцией, но он сам говорит что всё хорошо, но панический боится, когда я начинаю ласкать его половой орган. Я пыталась к этой ситуации отнестись равнодушно, но не получается. Не помогает ни красивое нижнее бельё и ничего другое. В чём может быть причина?
Здравствуйте. А почему Вы решили, что Ваше обычное белье расхолаживает мужа? Может, дело в чем-то другом. Например, в отношениях, в поведении во время секса или при подготовке к нему. Или в чем-то еще. А что было ДО брака - какой секс, какие отношения? Может, что-то изменилось, когда вы стали жить постоянно под одной крышей? Или ТАК было на протяжении всего вашего знакомства - тогда зачем вышли за него замуж? Что-то перевешивало отсутствие секса? Все это очень непонятно, поскольку вовсе не описано. Другая сторона медали: это Ваш третий брак - что не получалось в прежних двух? Может, повторяются те же ошибки в отношениях или в сексе? Словом, причины могут быть самые разные, и разбираться в ситуации по переписке невозможно. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога или хорошего личностного психолога, чтобы докопаться до ПРИЧИНЫ. Тогда можно будет что-то изменять. Удачи!