Консультации / Травматология и ортопедия

Сильные боли в пояснице

Здравствуйте! Мне 14 лет. У меня сильные боли в пояснице уже месяца 4. Своим лечением занимаюсь месяц где то. Окончательный диагноз сколиоз 2 степени, у меня отклонения на 21 градус. Испробовала все: лфк, массаж, магнит, уколы, таблетки, мази. Мне ничего не помогает. Боли у меня появляются внезапно. Когда сижу или стою. Сидеть иногда вообще не получается, иногда приходится искать удобное положение. Когда ложусь, боль сильная несколько секунд, а потом ничего. Когда нагинаюсь, потом не могу разогнуться. Сейчас проверяю почки, после завтра сдаю анализы. Просто я не верю, что это все из-за какого то сколиоза. Если так подумать то почти же у всех людей сколиоз, но кого я знаю у них таких болей нет. Что у меня может быть кроме сколиоза??
Здравствуйте. Вы правы сколиоз в подростковом возрасте обычно не проявляется выраженными болями в спине. Пройдите обследование -консультация ортопеда или невролога, МРТ позвоночника.