Консультации / Сексология

Слабая эрекция

Здравствуйте! Мне 26 лет и у меня такая проблема: Я познакомился с новой девушкой. Когда у нас дошло дело до интимной близости - у меня пропала эрекция. Пропала она на 3 дня. Добиться эрекции нельзя было никак. Так же я заметил, что член в не эрегированном состоянии был очень маленький... Не такой как всегда. И при мочеиспускании как бы не было напора. Спустя 3 дня эрекция стала появляться. Правда эрекция может быть не полной. Либо во время секса член падает. Так уже на протяжении месяца. Плюс ко всему сказанному, я заметил, что нет сексуального влечения. Член может встать, но большого желания заниматься сексом нет. Я обратился к урологу. Сделали эхоскопию простаты. Снимок показал, что простата увеличена. Мне выписали антибиотики на 10 дней и витамины. Пропив лекарства я обратился к другому урологу... Доктор сказал, что на ощупь моя простата в норме. И скорей всего эхоскопия сделана не правильно. Еще взяли кровь на анализы (тестостерон, сахар). Анализы в норме. Но проблема с эрекцией есть. Хочу сказать сразу, что такой проблемы никогда не было. Прожил 5 лет с девушкой. После была интимная связь с другими девушками. До того, как пропала эрекция - никаких стрессов не было. Психологических травм тоже. Я уже не знаю куда мне обращаться и что делать.
Здравствуйте. Проблема чисто психологическая, никакое состояние простаты не влияет на влечение - оно в голове. Да и никакая болезнь не вызывает столь стремительного снижения влечения. Так что - стресс, перешедший в невроз или в депрессию. ПОЧЕМУ не было эрекции в первую осечку - вопрос отдельный. Возможно, Вы слишком сильно волновались, или девушка повела себя как-то не так, или что-то еще. Вам нужно, не откладывая, посетить психотерапевта - именно он занимается такими случаями. Недолгий курс лечения - и все возродится. Удачи!