Консультации / Гинекология

У меня бурые выделения

Добрый день! 15 октября были последние месячные.2 ноября к вечеру появились бурые выделения. 3 ноября выделения продолжаются, немного потягивает поясницу и побаливает живот, боли не сильные, почти незаметные. Менструация всегда не регулярна, обычно всегда с задержкой дней на пять и более.Кормлю грудью, ребенку год и два месяца. Во время беременности появилась эррозия шейки матки, после родов на приеме у гинеколога не была. Скажите,пожалуйста, какие могут быть причины таких выделений?
Уважаемая респондентка, Вам стоит посетить врача для исключения воспалительного процесса, сделать УЗИ органов малого таза - для определения тактики лечения.