Консультации / Гинекология

задержка

здравствуйте!мне 22,были роды!хотела бы узнать!половой акт был 25 октября(кончил в меня),последняя менструация была 27 сентября!сегодня начались белые выделения,без запаха и не густые!тесты показывают отрицательно!что это может быть?помогите!после праздников побегу к врачу,но еще 4 дня!страшно
Уважаемая респондентка, сделайте УЗИ органов малого таза, мазок на флору для исключения воспалительного процесса.