Консультации / Хирургия

Проблема при эрекции

Здравствуйте,в 14 лет при эрекции не до конца открывается головка.Это само пройдет со временем или надо заниматься этим вопросом?
Здравствуйте, для уточнения причины затруднения полного и свободного оголения головки нужен очный осмотр специалиста, так как причин может быть несколкько - фимоз (сужение крайней плоти, спайки-сращения между головкой и кожей ерайней плоти, короткая уздечка. До момента начала половой жизни головка может и не оголяться полностью, это нормально, если нет жалоб (воспаления. боли, затруднения мочеиспускания).