Консультации / Урология

проблема с мочеспусканием

Здраствуйте уважаемый Виген Андреевич ! моему ребенку 3 года, мальчик,вот уже целый год у нас проблема с мочеспусканием, когда ему было 2 месяца у нас была паховая грыжа, двухстороняя. В год ему сделали операцию, сейчас кода он писает он плачет, прерывает, может по каплям испускать мочу. Делали УЗИ мочевого пузыря, сказали что все нормально, но он все продолжает болезненно мочеиспускать. Из лекарственных препарато мы принимали, канефрон, уралисан, фцрамаг, фуралгин.Заранее спасибо!
Здравствуйте. Рекомендую Вам обратиться к детскому урологу для исключения аномалии развития мочеполовых органов, гипоспадия, эписпадия клапаны уретры и т.д. Удачи.