Консультации / Дерматология и косметология

Выпадают волосы

Здравствуйте! Мне 20 лет. Рост 166, вес 50 кг. Примерно с 15-16 лет у меня начали выпадать волосы. До этого были густые прямые, сейчас кудрявые, тонкие, заметно стало меньше и секутся. Выпадают периодами: то ничего, а то очень сильно. Кроме того, очень сухие волосы и кожа везде, несмотря на то, что маски делаю регулярно и косметические, и народные. Может быть еще с этим связано, что хочется всегда кушать сливочное масло большими кусками без хлеба и пить 33% сливки, что я и делаю. Подскажите, пожалуйста, с чего лучше начать обследование, лечение? К кому обратиться?
Здравствуйте! 1. Консультация терапевта (общий анализ крови-исключение анемии, железодефицита). 2.Консультация трихолога (трихоскопия, фототрихограмма, уточнение диагноза). Удачи! С уважением, Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог.