Консультации / Терапия

проблемы с желчным

В беременность был сильный токсикоз с с 10.12.2008 по 08.03.2009 в связи с чем были проблемы с желчным пузырем. Недавно проходила УЗИ. Желчный пузырь увеличен размер 88 на 37. Контуры неровные, деформированы. Стенки утолщены до 6-7мм, по плотности не равномерны. по толщине неоднородны, в просвете жидкое содержимое - хлопья протоки не расширены. Так же у меня бывает плохое самочувсвие в виде тошноты по утрам, отрыжки. Иногда бывает рвота, но очень редко (когда это бывает, такое впечатление, что как-будто отравилась...) Какое лечение вы можете посаветовать и какие виды обследований мне необходимо пройти с такими симптомами? Спасибо!
Здравствуйте! Спасибо за вопрос. Вам нужно дообследоваться: сдать биохимический анализ крови ( все ферменты, липидный спектр ), сделать ЭГДС и обратиться на консультацию к гастроэнтерологу ( для назначения терапии )