Консультации / Урология

Что это?

Здравствуйте. Я девушка, мне 17 лет. Недавно появилось неприятное ощущение при мочеиспускании и последние капли с небольшим количеством крови. Что это значит?
У Вас, скорее всего, острый цистит. Вам следует немедленно сдать общий анализ мочи и обратиться к врачу для выполнения УЗИ почек и мочевого пузыря. Если в данный момент обращение к врачу по каким-либо причинам невозможно, выпейте 1 пакетик (3 гр) монурала и начните принимать растительный препарат Канефрон по 2 драже или 50 капель 3 раза в день - не менее 14 суток. Уменьшение выраженности симптомов не исключает необходимость визита к врачу при первой же возможности.