Консультации / Травматология и ортопедия

Травма коленного сустава

Добрый день, подскажите пожалуста, я получила травму коленного сустава, подскользнувшись на льду по результам МРТ сделали заключение: МР- признаки остеоартроза I ст. правого коленного сустава, МР- признаки частичного разрыва передней крестообразной связки, ангуляция задней крестообразной связки, МР- признаки частичного разрыва медиальной коллатеральной связки. Синовит. По результатам заключения одним доктором назначено лечение (таб. артрозилен и мазь долгит) и лечебная гимнастика, другой доктор сказал ничего подобного только накладывать гипс. Так кагого лечения мне придерживаться?
Я бы рекомендовал санационную артроскопию коленного сустава.