Консультации / Стоматология

Лечение кариеса

Здравствуйте! 4 недели назад лечила кариес на живых 27, 28 зубах (пришла на лечение 27 зуба, т.к. при осмотре полгода назад был обнаружен кариес; 28 никак не беспокоил. Бугры 28-го врач сильно спилил, также бугры 38 зуба). После лечения первые 3 недели была сильная боль (пила все 3 недели Пенталгин и Найз на ночь и днем), все три зуба (27, 28, 38) сильно реагировали на холодное и горячее. 4-ю неделю было очень больно надкусывать, 28 был болезненный при задевании. Сейчас надкусывать терпимо. Пожалуйста, прошу, не оставьте без ответа, 4 недели боли норма, нуждаются ли зубы в обследовании, могли повредиться нервы? Каковы последствия спиленных зубов? Спасибо!
Здравствуйте. Боль 4 недели - это не нормально. Лучше обратиться к доктору.