Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пересадка кожи

Здравствуйте, у меня обнаружили некроз шейки бедра (тазобедренный сустав) но на том месте где необходимо будет делать разрез, у меня , псориаз, врач сказал нужно пересаживать кожу , дорогая ли это операция, примерно сколько стоит, и как быстро приживается кожа??? Да и еще, делают ли такие операции бесплатно, по крайней мере в моем случае сустав мне заменят бесплатно?
Здравствуйте. Я не знаю вашего случая. Есть определенные условия для выполнения операций по программе государственных гарантий. Данный вопрос вы должны задать травматологам, которые проводят такие операции. Мне не совсем понятна причина пересадки кожи. Псориаз не является показанием для такой операции. Стоимость операци зависит от медицинского учреждения, где вы соберетесь оперироваться. Но еще раз повторюсь, мне не до конца ясна цель пересадки кожи. Возможно, вы что-то не поняли. С Уважением, Истранов А.Л.