Консультации / Стоматология

зубы уехали вправо

Здравствуйте! Мне 24 года. в 13 лет мне удалили верхний правый клык. со временем зубы уехали вправо. хотела поставить брэкет-систему, но что делать с отсутствием клыка?
Добрый день, Анастасия. Возможно несколько вариантов: раскрытие места для имплантации, перемещение боковых зубов вперед после выравнивания центра. Вариант лечения будет зависеть от конкретной клинической ситуации, данных ортодонтической диагностики, а также ваших пожеланий.