Ликвидация возрастных морщин

анонимно
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как можно максимально эффективно убрать носогубовые складки и скорректировать овал лица после 55 лет. Спасибо.

Отвечает Амбарцумян Виктория Сергеевна
пластический хирург
Здравствуйте, Наталия! Воспользуйтесь одним из двух подходов: 1. Консервативно - это, контурной инъекционной пластикой ( филерами) для восполнения недостающего объема, и малоинвазивной подтяжкой (нитями) для коррекции овала и контуров или 2. Хирургически - сделайте круговую подтяжку лица. С уважением, Виктория С.