Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с желудком

здравствуйте.третий месяц у меня проблемы-тошнота по утрам.урчания в области желудка.ужасное чувство голода даже после еды. запоры бывают.проходила узи-все нормально сказали..глотала кишку-тоже ничего не нашли.помогла диета..но только я с нее схожу начинается то же самое.подскажите что делать?
Здравствуйте, нужно сначала выяснить причину, без осмотра это невозможно.