Консультации / Аллергология и иммунология

Проблемы с кожей после родов

Здравствуйте!женщина 28 лет , после родов уже 3 месяца как начались и беспокоят проблемы с кожей,а именно:беспокоят два момента-1.во время пребывания на улице и при -,и как сейчас +3,спустя полчаса лицо начинает краснеть,а когда прихожу домой оно тут же становится алым и горит!причем лицо все красное,как ожог и очертания четко по шапке.сегодня такая же история еще и с ногами выше колена-сплошь красные,горят и было даже несколько пупырышек,которые чесались.спустя полчаса все проходит.2.-после ванны на руках от плеча до локтя появляются красные пятна-не чешутся и проходят также через полчаса.до беременности ничего подобного не было.скажите пожалуйста,какие анализы стоит сдать и что проверить?это аллергия?
Обратитесь очно к дерматологу или аллергологу. Возможно имеет место холинергическая крапивница.