Консультации / Кардиология

Поставили диагноз ВСД.предсердный ускоренный ритм.МКД

Здравствуйте.Мне 21 год. 3 месяца назад появились ноющие,давящие боли в сердце,сердцебиение,слабость. Сделала ЭКГ- ускоренный предсердный ритм.ЧСС 88 уд,мин. А/Д-110/60.Поставили DS:ВСД.предсердный ускоренный ритм.МКД. анализы: Эритроциты-4,68; Гемоглобин-146; Тромбоциты-140; Лейкоциты-4,3; Креатинин-96,0; Мочевина-4,51; ТТГ-1,5мк МЕ/мл; Т4св-11,5мМоль/л. Узи щитовидной железы-норма.ЭХО КГ-Проллапс ПСМК 1ст. Размер камер сердца,....(не поняла слово) ..стенок в пределах нормы. Назначили:Милдронат 250мг-3кап в день в течении 3недель.Аспаркам-2табХ3 р/д. Улучшений не было. затем внутривенно струйно--Рибоксин 10,0 в теч 10дней. боли прошли... и вот в 20х числах октября снова появились боли,но слабого характера. Сейчас пью панангин 1табХ2р/день.Завтра последний день приема таблеток,а улучшений нет..
Здравствуйте. По этому вопросу не проконсультировать заочно, если после лечения улучшений нет, Вам необходима повторная консультация лечащего врача для амбулаторного или стационарного дообследования. С уважением, Рябокучма Татьяна Анатольевна терапевт-кардиолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург