Консультации / Сексология

Быстрое сямяизвержение

Здравствуйте Юрий Петрович! Мне 19 лет, у меня такая проблема, быстрое сямяизвержение. Начал маструбировать очень рано, лет в 5-6 (в чём себя виню). Ещё хочу сказать, что в детстве у меня не открывалась головка полового члена, но потом как то сама по себе открылась без каких либо усилий в подростковом возрасте лет в 11-12. В 17 лет был первый секс с девушкой с презервативом кончил секунд через 20. Потом на протяжении полугода был секс примерно раз в неделю, 20-30 секунд и эякуляция. Второй раз продолжительность увеличивалась до 1-2 мин. Было полгода перерыва. Потом на протяжении 3 месяцев был регулярный секс (около 5 раз в неделю), продолжительность потихоньку возросла да 2-3 минут. Затем пришлось уехать на месяц, сейчас опять вернулся к 20-30 ничтожным секундам. Вижу что девушку не удовлетворяю, это всё больше беспокоит меня. Половыми болезнями не болел инфекционными тоже только сезонные и то редко грипп, простуда. Возможно ещё молод, слишком чувствительная головка у меня. Помогите пожалуйста, подскажите как с этим бороться.
Здравствуйте. Детская мастурбация не имеет отношения к ситуации. Головка закрыта у всех мальчиков лет до 12-13, так что и тут ничего страшного. Ускоренное семяизвержение - конечно, проблема, но Вы четко описываете зависимость от частоты семяизвержений. Так что повторное ускорение после перерыва - вполне естественно для Вас. ЧТО ДЕЛАТЬ. Если Вы хорошо учились в школе, то помните выражение "за неимением гербовой пишем на простой". Вот так и делайте. Считаете, что девушке не хватает Вашей длительности - ласкайте ее так, чтобы она была к моменту введения возбуждена почти до оргазма. Вы ввели - 30 секунд - оба в оргазме - ура! А за этими забавами постепенно и длительность опять возрастет. ЕСЛИ опять будет грозить большой перерыв, мастурбируйте регулярно, чтобы не сбиться опять на ускорение от воздержания. Удачи!