Консультации / Сексология

Муж уже много лет на порно

Мы с мужем живем вместе 2,5 года. когда мы поженились, я сразу забеременела, но потом потеряла ребенка, спустя 3 месяца. Вскоре после этого, я узнала, что пока я рыдала в подушку в первые 2 недели после потери, он смотрел порно, каждый вечер, и позже, пока я спала. Потом узнала, что в день моего рождения, он снимал на скрытую в туалете камеру моих подруг, потом нашла фото трусиков сестры его друга. Потом нашла целую кучу порно на компе. Потом заметила, что его интересует только фетиш трусиков, и оказалось, что его очень сложно стало заводить - только если на мне трусики, которые он раньше не видел, и чтоб они были какие-нибудь необычные, потом он создал сайт в контакте, куда он загружал видео, скаченное с других сайтов и балдел, оттого, что на этом фетише нижнего белья не он один, он прям заболел этим всем. потом ему это надоело, и пошло новое серьезное увлечение - подглядывание. теперь он сидел на сайтах скрытых камер. секс случался у нас только раза 2 в месяц. при этом мне 29, ему 27. и у меня все впорядке с желанием... я закатывала истерики, после каждой новой находки, но он либо клялся, что этого больше не будет, и я ему верила по глупости, а может по-любви... либо хамил грубил, а потом просил прощения и я опять все прощала. а теперь я опять беременна. до нового года я отправила ему несколько линков о том. как страшно подсесть на порно и как это может разрушить жизнь и отношения. но он все равно мне врет, и заходит на порно сайты, в контакте на свою порно страничку... я в один момент решила удалиться, чтоб больше не видеть этого, ради ребенка - я слишком нервничаю изза этого, мне не стоит... о наших отношениях в постели могу сказать так: чего бы он не хотел попробовать, я на все шла. мы даже порно вместе смотрели, хоть мне и не по себе было, и возбудиться я не могла, видя как он смотрит туда, а секс у него со мной... у нас и ролевые игры были, и на фетиш я шла - покупала трусики, но ведь невозможно весь семейный бюджет на это пускать, столько денег не хватит... и плетка с наручниками, и игрушки разные, и с бананами, и орал и анал и там где могут застукать, все было... и все равно это случается редко. все равно для него основной секс - это интернет, а я - когда надоест... во время секса он чаще всего бездушен и вид у него - скорее бы это закончилось, и чтоб поменьше бы двигаться, и чтоб поменьше прелюдий. мы не занимаемся любовью, а так секс механический. при этом , я знаю. что он меня безмерно любит и не хочет потерять. мы ходили к психологу, к 2м, но в нашей стране нет спциалистов на эту тему. один пытался путем гипноза внушить ему, что он меня любит, другая - сказала, что он творческая личность и воспринимает мир через визуальные образы, которые помогают ему творить. но если кто-нибудь узнает, что он снимал моих подруг, жен своих друзей, от него все отвернуться, и мне надоело, что самая счастливая и активная в сексуальном плане часть моей жизни не реализована, мне мало этого. и секс в порно мне быстро надоедает, мне нужна эта энергетика, соблазн, игра, любовь и страсть. я не получаю такого удовольствия от игрушек. чувствую себя глупо, а еще кажется, что я некрасива и вообще появляется куча комплексов. я понимаю. что может дело и не во мне, но вода камень точит, и мне уже все кажется, и не верю я ему в 90% случаев. мне рожать скоро, а я все думаю, может все же разойтись? жаль... мы характерами очень друг другу подходим, мы очень близкие духовно, мы друзья, мы нежны друг с другом, мы очень боимся потерять друг друга, у нас общие цели, и большая любовь. он меня от всего бережет, если холодно ночью, он спать не будет, будет смотреть, чтоб я не раскрылась и не простыла.... есть ли выход без психологов? ну нет их у нас. что я лично могу сделать, чтоб все наладить?
Вы описываете ЗАБОЛЕВАНИЕ под названием ЗАВИСИМОСТЬ - а идете к психологу. С чего вдруг психолог будет что-то ЛЕЧИТЬ? Ему и не профилю, и не по силам - он не врач. Зависимость лечит (а не заговаривает) психиатр или психотерапевт. Таких специалистов в нашей стране много, но результат будет только если муж САМ будет активно выполнять их предписания, а не саботировать. Настройте его на добровольное посещение психиатра - это будет самое правильное и эффективное решение. Удачи!