Консультации / Пульмонология

задыхаюсь

Возраст 32 года.беременность 25 недель.Приступы удушья по 2-4 раза в день.длительность приступов не менее часа.анализы крови,ЭКГ и все показатели в порядке.Что это может быть?
Здравствуйте. Проконсультируйтесь с пульмонологом,сделайте спирометрию. Вы описываете бронхоспазмы, при приступе используйте ингаляционные бронходилятаторы.