Консультации / Гинекология

Не пойму беременна ли.Врачи не могут определить

Месячные были 4.09 последний раз. сегодня уже 13 января. Был незащищенный половой акт в конце сентября и все. После этого в декабре было сделано узи и тест на беременность. -ничего не показало. единственное эндометрий был 4.начала пить противозаточные потому что раньше были фолликулярные кисты и кисты желтого тела. месячные пришли после отмены препарата через 5 дней. но непонятно месячные ли. потому что из меня что то выходило, 2 куска белых, в кровяных капилярах как бы, длиной около 5 см, шириной пол см. эти кусочки перекрученные еще. чем то смахивают на кишку но все таки есть утолщение более 5 мм- 1 см. и у одного куска на конце красное и оно как бы поперечно разделено (около 7 мм эта штука) . понесла к врачу говорят похоже на плаценту но не знают. гистологии нет. что же это может быть? неужели врач не мог определить беременность 2 месяца? ? и может ли если вдруг это внематочная беременность выходить плацента?? ? сказали сделают узи через день-но я уже сомневаюсь что они что то поймут. пролактин сдавала 3 декабря. он в норме.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Это могут быть полипы эндометрия. Сдайте кровь на б-ХГЧ и дождитесь гистологического ответа.
Вы сказали что это может быть полип.мог ли он появиться в процессе того что я пила диане-35??? пила месяц его всего лишь. вот текст моего первого вопроса- (Месячные были 4.09 последний раз. сегодня уже 13 января. Был незащищенный половой акт в конце сентября и все. После этого в декабре было сделано узи и тест на беременность. -ничего не показало. единственное эндометрий был 4.начала пить противозаточные потому что раньше были фолликулярные кисты и кисты желтого тела. месячные пришли после отмены препарата через 5 дней. но непонятно месячные ли. потому что из меня что то выходило, 2 куска белых, в кровяных капилярах как бы, длиной около 5 см, шириной пол см. эти кусочки перекрученные еще. чем то смахивают на кишку но все таки есть утолщение более 5 мм- 1 см. и у одного куска на конце красное и оно как бы поперечно разделено (около 7 мм эта штука) . понесла к врачу говорят похоже на плаценту но не знают. гистологии нет. что же это может быть? неужели врач не мог определить беременность 2 месяца? ? и может ли если вдруг это внематочная беременность выходить плацента?? ? сказали сделают узи через день-но я уже сомневаюсь что они что то поймут. пролактин сдавала 3 декабря. он в норме.)
Добрый день. Это явно не внематочная. Но так как у вас не предвидится гистологического заключения, я не считаю нужным строить предположения.