Консультации / Гинекология

Повторяющиеся Боли при мочеиспускание после неоднократного лечения

Здравствуйте! В октябре месяце у меня начались сильные боли при мочеиспускании (в конце и после). Я обратилась к гинекологу и сдала анализ (ПЦР). Обнаружили уреаплазмы и микоплазму. Также сдала бак.посев. Определили чувствительность. Назначили из антибиотиков Юнидокс Салютаб, Орнидозол и т.д. Пропила. Боли повторились. Спустя 17 дней после антибиотиков сдала анализ. Опять тоже самое. Попила Вильпрафен. Между лечением полового акта не было. Сдала анализ мочи общий и бакпосев. Количество лейкоцитов превышает норму в большое количество раз. Бакпосев ничего не выявил. Сейчас опять прописали антибиотики. Уже третьи. Это последние антибиотики по чувствительности. Боли не прекращаются, только иногда затухают. Подскажите, может меня мучает совсем не уреаплазма и микоплазма? Какие анализы мне сдать? Я в смятение и больше так не могу. Ответьте, пожалуйста. С уважением, Диана
добрый день, Диана. Странно, что при дизурических нарушениях вас не направили на консультацию к урологу. Сдайте анализ мочи, пройдите УЗИ почек и обязательно обратитесь к специалисту.