Консультации / Сексология

Проблема в понимании поведения

Здравствуйте .Никак не могу задать вопрос что бы его пропустил модератор.Начну с самого начала.... Порядка чуть более 5 лет назад я начал встречаться с девушкой (в будущем моя жена). Еще до отношений у нас возникла симпатия (где то за 5 месяцев). Ничего сверх, но я думаю было заметно. На протяжении всего этого времени я никаких шагов не делал. У нее появился парень. Он был с другого города, встречались они где то 4 месяца (потом начались наши отношения), видались они не очень часто. Она его бросила потому что мы начали отношения. Первое время меня очень беспокоило что он вообще у нее появился т.к. между нами уже была симпатия. Но ее мотивировка в том что я особо не делал шагов и не было гарантии что сделаю. Потом она на мой вопрос рассказала что у нее никогда не было ни с кем секса ни стандартного, ни орального и т.д. В дальнейшем я это почувствовал. Первый секс у нас случился где то спустя 1 год отношений. Первые пол года мы даже до гола не раздевались потом ближе, ближе.... и всё состоялось. Было видно что она действительно не опытна (и до начала половой жизни и в её начале все делал я, она просто лежала... ). Когда я клал её руку себе на член, её рука просто каменела, она стеснялась, в общем была очевидная неопытность. Вовремя первого полового контакта было много крови (ну достаточно, не пару капель), да и в последующие до 10 ( значительно меньше, но была). Всё было хорошо. Про того парня я забыл. Вопросы о сексе в прошлом не задавал. Спустя месяц совместной половой жизни я начал ее ласкать орально. Она взаимностью не отвечала. Потом где то спустя 2 месяца я высказал возмущение что она не делает мне минет (скажем не отвечает взаимностью). Спустя несколько недель она мне его сделала, причем хорошо с первого раза. У меня начали возникать сомнения как она его с первого раза так сделала. Я снова спросил было ли у нее что то с кем то до меня. Потом ещё несколько раз об этом спрашивал (не часто но несколько раз в год спрашивал), она всё время отвечала что никого и нечего не было, а то что с первого раза хорошо получилось сказала что не знает как так, сказала что нечего мудрёного там нет. Мысли дурные у меня витали (но за время наших отношений она мне показалась очень честной, говорила всегда правду, пусть даже и неприятную), я особо не переживал. И вот спустя несколько лет, я уже обо всем забыл, мне ни с того ни с сего снится на этот счет сон, и такой явственный, четкий.... И я решил у неё снова спросить (с учётом техники минета, обилия крови в 1 раз и её табу на анальный секс, я понимал что могло что то быть только орально)....и она мне призналась что делала ему минет (именно тому парню о котором я писал в начале).... Но сначала сказала что до конца не довела, начала и отказалась, потом сказала что только губами коснулась... Но потом я сказал ей что я не идиот и понимаю что это было как нужно (до конца), скорее всего он ей кончил в рот и на лицо (по её собственной неопытности), и что я понимаю что возможно это было не один раз.... И она на следующий день призналась: что 2 раза за одну ночь (больше никогда), что кончил на лицо и чуточку в рот... Они на тот момент встречались ну пусть 3 месяца.... они тогда первый раз оказались вмести в кровати (о факте совместного нахождения в кровати я знал, но был заверен что ничего не было, с учётом того что было у нас это вполне реально звучало). Спустя ещё несколько дней она призналась что он терся об её влагалище и чуть в нее не вошел (он пытался, она отказалась). Проблема в том что со мной в сексуальных отношениях она всегда была такой скромной, такой неприступной, такой девственной. За всё время что я её знаю у меня всё это не укладывается в голове.... Я не могу понять почему со мной так долго и мучительно, а с ним так быстро..... С ним как только в койку вмести легли, со мной она в кровати была до того как начали хоть приближаться к сексу раз 30 (уже начинаю думать что у нее с ним и нормальный секс был и крови очень много было, а со мной тоже была кровь но меньше, меньше и меньше......). У меня просто каша в голове..... Я как то запачкал её ляжку спермой, так она кричала , визжала, её аж трусило.... А там на лицо...... Я просто не могу понят как один и тот же человек может себя настолько разно вести в одинаковой ситуации... Вопросы: как можно с точки зрения сексологии объяснить её поведение? Получается проблема во мне (она просто не хотела со мной это делать, и поэтому так долго не подпускала)? --
Здравствуйте. Вопрос не ко мне: сексуального в Вашем поведении ничего нет. Дело ведь не в жене, а в том, что Вы настойчиво и целеустремленно, постоянно и периодически доводили жену до неких "признаний", которые заранее были бы Вам неприятны. Что именно рассказала Вам жена - так и неизвестно. То ли правду (ну, довели), то ли выдумала, чтобы Вы, наконец, успокоились и не пытали ее. Я не могу знать, где правда, а где нет. Мне также неизвестно, какими методами Вы вынуждали жену что-то вспоминать, но по своему врачебному опыту знаю, что в подобной ситуации женщина предпочитает сказать то, что хочется услышать мужчине, невзирая на то, насколько это соответствует реальности. Вы просили - Вы получили. Так на чем основана Ваша активность? На желании постоянно слышать, что Вы самый лучший и единственный, а все, что было в жизни БУДУЩЕЙ (хотя и не обязательно) жены - чепуха и ошибка. Хотя какое Ваше дело до того, что делала свободная девушка ДО вашего романа? Работайте с хорошим психологом, чтобы сделать свои притязания поскромнее - будет легче жить. И не откладывайте посещение психолога - Вы в сильном стрессе, это не проходит даром для нервной системы. Удачи!