Консультации / Пациент и здравоохранение

Как попасть к иммунологу?

Здравствуйте,интересует такой вопрос.Как я могу попасть к иммунологу с ребенком бесплатно?Ребенок пошел в сад стал постоянно болеть.сначала как все дети,потом чаще,а потом вообще перестали водить в сад и все равно ребенок заболевает.Пошли в районную поликлинику там делают круглые глаза,не понимают,что мы хотим.Направили на иммунно-профилактику,но зачем нам иммунно-профилактика? Все прививки у нас сделаны.Педиатр говорит,что везде все платно,но не очень верится..
Здравствуйте. Специализированная медицинская помощь оказывается бесплатно по направлению врача-педиатра. Направление выдается по показаниям. Если показаний нет, то по желанию граждан мед.помощь может быть оказана на платной основе. Есть показания или нет - должна помочь разобраться страховая медицинская компания, выдавшая полис ОМС ребенку, по Вашему письменному заявлению.
Консультация организатора здравоохранения на тему «Как попасть к иммунологу?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 января 2014
О консультанте
Специализация
Пациент и здравоохранение