Консультации / Сексология

Проблемы в сексе

Мне 34, мужу 35 лет, вместе 5 лет, официально женаты уже более 3,5 лет. Когда встречались - всё было отлично. Но стоило пожениться и жить вместе наша постель превратилась в ад. Мужу совершенно не нужен стал секс со мной. Он постоянно в соцсетях, в "танках" и т.п. Плюс ко всему порно. Я зову к себе, приглашаю в постель - не идёт, да ещё и наорать может. Со мной бывает может 1 раз в неделю в лучшем случае. У меня уже столько накопилось неудовлетворённости! Я раздражительная, злая постоянно. Да и этот "раз в неделю" как одолжение. Всё быстро, практически без ласк, и снова в компьютер. Мне уже надоело спать одной в холодной постели, пока он сидит в интернете. На мои вопросы толком ничего ответить не может, к врачам идти не хочет, говорит что это всё нормально, его всё устраивает. Но я то страдаю!!! В связях на стороне не замечала. Подскажите как наладить отношения и интимную жизнь, с чего начать?. Может у него зависимость от компьютера?
ЕСЛИ муж действительно предпочитает компьютер обычной жизни, то это может быть зависимость. В таком случае ему необходимо лечиться, как от любой зависимости, у психиатра. "На учет" его не поставят, а его положение в мире живых, а не виртуальных, изменится быстро. Так что попробуйте склонить его к ДОБРОВОЛЬНОМУ посещению специалиста. Удачи!