Консультации / Сексология

Научная и научно-популярная литература о сексе

Добрый день, Юрий Петрович. Как известно, в Интернете информации очень много. Значительная её часть содержит, мягко говоря, ложные сведения. А прежде, чем удастся дойти до правды, через голову пройдёт столько всего, что эта правда уже может оказаться и не нужной. Поэтому вопрос: не посоветуете ли какие-либо достойные, на Ваш взгляд, книги/статьи на тему секса (в частности, затрагивающие вопросы природы женского оргазма, причин его отсутствия, способов достижения и т.д.), необязательно чисто практической направленности, желательно на русском языке, но можно и на английском. С Вашими статьями уже частично ознакомлен. Заранее спасибо. С уважением, парень, 22 года.
Здравствуйте. Интернет - как забор около женского туалета: информации много, но какая-то однобокая, и правды не столько, сколько хочется. Я не берусь советовать Вам библиотеку по вопросу, но почитайте Лоуэн "Любовь и оргазм", посмотрите статью на http://www.2mm.ru/mzdorovie/153/zhenskii-orgazm Возможно, этого хватит для реферата. Удачи!