Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в плечах

Здравствуйте! Прошу Вашей помощи и консультации. Моя мама очень страдает от сильных болей в плечевых суставах, не может поднимать руки, не спит. Диагноз после осмотра и рентгена: признаки остеоартроза 2 степени плечевого и акромиально-ключичного суставов; суставные щели сужены; склероз суставных поверхностей. Кроме того: остеохондроз шейного отдела;краевые костные разрастания межпозвоночных щелей неравномерны по высоте; дископатия С5-6;спондолоартроз. Маме 74, был назначен протекон(принято 60табл,эффекта нет), аркоксия(курс 7 дней,у мамы язва желудка),найз, диклофенак в уколах,мази. Практически ничего не помогло. После 2х операций врачи запретили тепло-и электропроцедуры. Какие препараты и методы лечения посоветуете? Надеемся на результат. Спасибо
Добрый день. Не могли бы Вы сообщить, какие именно операции были выполнены? Для предметных рекомендаций необходимо прийти к врачу на прием.
Здравствуйте,Евгений Николаевич! Уточняю: у мамы была операция по удалению миомы матки и по удалению доброкачественной опухоли слюнной железы пару лет назад. Врачи предупредили о нежелательных тепло- и электропроцедурах, пребывании на солнце, даже возле плиты.
Добрый день. Физиотерапия по формальному признаку противопоказана. Но для принятия решения о тактике лечения нужна очная консультация