Консультации / Гинекология

Расшифровка КТГ

Здравствуйте,была сегодня на КТГ. Срок беременность 34-35 недель. Пролежала минут 15-20. Результаты : Потеря сигнала - 1,3% Шевеления плода в час - 13 Частота базальн ритма - 153 Сокращения - 1 Акцелерации > 10 уд\мин & 15 сек - 3 > 15 уд\мин & 15 сек - 0 Децелерации > 20 потерянных ударов - 0 Высокие эпизоды (мин): 5 (15,4 уд\мин) На 34 неделе у 19,8% плодов вариабельность ниже Низкие эпизоды (мин) : 0 Short term вариабельность (уд\мин) - 6,7 (2,60 уд\мин) Критерии Доуза\Редмана соблюдены к 12 и 18 мин. Малышка похоже спала. А еще она у нас больше шевелится,если лежать на правом боку,а не,как было велено врачом,на левом. Все ли у нас хорошо? Спасибо.
Здравствуйте. Для того чтобы расшифровывать КТГ, необходимо видеть запись (ленту). Расшифровывает врач, который делает данную процедуру.