Консультации / Пульмонология

Что это?

Здравствуйте, Леонод Юрьевич! При описании ренгена легких семилетнему ребенку поставили заключение: бронхипогенное изменение легочной ткани в центре. Что это значит????Участковый педиатр сталкивается с таким заключением впервые, а пульмонолог в данный момент. в отпуске до конца ноября.. Хотелось бы узнать какое лечение необходимо.Заранее благодарна.
Здравтсвуйте. Рентгенолог конечно"загнул" с описанием)). Можно только догадываться, без снимка ничего конкретного ответить не могу. Вероятнее всего он имел в виду усиление легочного рисунка с обоих сторон,более выраженное в корнях. (пришлите сканы снимков мне на e- mail :vopros@complex-clinic.ru)