Консультации / Сексология

Быстрое семяизвержение

Здравствуйте , мне 20 лет , недавно начал половую жизнь . С эрекцией все хорошо и мастурбирую в быстром темпе 15 минут и более , причем могу контролировать . Но как дело доходит до секса , то член вялый , то кончаю сразу или минут через 5 . Каждый раз как на экзамен иду. У меня вопрос , можно ли использовать виагру , для того чтобы избавиться от этой проблемы ?
Здравствуйте. Виагра или любое другое средство не избавит от ПРОБЛЕМЫ. А в чем именно сама проблема - Вы так и не описали, указали только ее внешние проявления. Волнение, слабая эрекция, быстрое или ускоренное семяизвержение - все это очень разные признаки, а что за ними стоит - неясно. Посетите сексолога лично, обследуйтесь - все изменится. Удачи!