Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Хочу удалить шрам от БЦЖ

Хочу удалить шрам от БЦЖ, шраму 23 года, введён в детстве, (ну естественно против моей воли) размеры 6 на 6 мм, впалый ~ 0,1 мм.Очень сильно раздражает визуально.Хочу вырезать.На лазер не очень рассчитываю,т.к. шрам впалый и я не очень верю,что можно убрать так. На Биогели, Мезатерапию и т.д. может быть аллергия.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Так как Вы отметаете фармоковоздействие ссылаясь на аллергию, то терапия лазером Вам поможет, можно после укрепить PDO нитями. С уважением, Виктория С.