Консультации / Сексология

Что делать?

Здравствует уважаемый консультант. Расскажу свою историю вкратце, мне 22 года будет скоро. Начал мастурбировать в 8 или 9 лет . Порнографию впервые увидел в 6 лет примерно потом стал постоянно и везде ке искать из любопытства. В этом же возрасте начал практиковать сексуальные игры с сестрой и с другими девочками, ну там поцелуи и имитация сексуального акта в одежде. Все это продолжалось лет до 12 потом был перерыв можно сказать порно не смотрел, хотя мастурбировать продолжал бывало по несколько раз в день. В 16 лет опять начал увлекаться порно смотрел много порно и вырабаталась с того времени сильная зависимость от этого. Для больших ощущений хотелось чего-то нового и начал посматривать гомосексуальное порно наравне с обычным. С 17 лет появились гомосексуальные фантазии и порно стал смотреть больше. Хотя влечение в жизни к лицам мужского пола не испытывал, хотя у меня очень много друзей разных возрастов, и в баньке много раз парились и ночевали бывало на одной кровати, все было в норме нечего странного не испытывал. В 19 лет у меня появился один друг который как выяснилось чуть позже был бисексуален. Он стал моим хорошим другом начищали друг у друга много раз и были хорошими друзьями. Но недавно ночью он пытался сделать мне минет я ему не дал хотя очень хотелось. Мы всю ночь целовались, общались он меня гладил я его тоже. За ночь раза 3 мастурбировал. С того времени я начал смотреть основном только гомосексуальное порно и фантазии стали быть на эту тему. Ночные эротические сны тоже стали сниться на гомосексуальную тему хотя лет до 19 были только гетеро сексуальными. Хоть мне и 22 почти я еще девственник. Серьезных отношений у меня еще не было. Хотя еще с 1 класса всегда влюблялся в девчонок поуши. Но вот последним 2 года девушки перестали так сильно меня интересовать возможно потому что я еще не испытал наслаждения от вагинального секса, и не знаю на сколько это приятно. В общем сейчас я вообще незнаю что со мной. Геем становиться я категорически не хочу. Хочу семью, любящую жену и детей. Подскажите что мне делать чтобы вновь испытывать сильное влечение к противоположность полу. И как избавиться от эротических снов с парнями. Мастурбирую я до сих пор каждый день почти и 2 месяца целенаправленно представляю девушек. Порно уже 3 месяца не смотрю. Хочу влюбиться но пока не выходит. С тем другом после той ночи я прекратил всякое общение. Мне ужасно тошно от того что я позволил ему себя трогать и противно до ужаса.
Здравствуйте. Что такое "начищали друг у друга много раз"? Это о взаимной мастурбации? Если так, то гомо-фантазии у Вас были задолго до описанной ночи. Вам нужна ОЧНАЯ консультация врача-сексолога или психиатра - чтобы разобраться в том, почему Ваша ситуация все ухудшается и ухудшается. ЧТО происходит в Вашем сознании, что гомосексуальное влечение становится все сильнее - хотя в то же время Вы категорически не хотите становиться геем. Это столкновение влечений, которое имеет некую ПРИЧИНУ - вот ее и надо выявить, чтобы потом удалить. И все волшебно изменится. Удачи!