Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в кисти и между пальцами

Здраствуйте,была операция в 2012 году на правую кисть по поводу гигромы. После операции состояние ухудшилось, началась боль в пальцах при сгибании. В 2013 году была операция по поводу запястно-пястного выступа. Кисть в норму не пришла. Теперь меня беспокоют постоянное похрустывание когда я сгибаю кисть. Боль в пальцах при их сгибании. Как мне можно это всё вылечить ?
Здравствуйте. Вполне возиожно на фоне всего у вас артроз суставов кисти. Я вам рекомендую ранселакс местно и консультация в отделение хирургии кисти