Консультации / Логопедия

Здравствуйте!

У меня сын не говорит, ему 4 в декабре исполнилось. Говорит только "мама", "папа", "баба", "ты и я", вместо пока он говорит "ка", и еще некоторые слова он на своем языке говорит. Не знаем что с ним делать. Он даже не пытается. У меня еще 3 дочки старшей 13, другой 11, а маленькой скоро будет 9. Он много времени проводил за компьютером. В садик ходит с полутора лет . В детский сад ходим нормальный, логопед говорит что все нормально "девочки это одно , а мальчики это другое, не сравнивайте их ! " И так говорили еще 2-3 логопеда . у меня все говорили во время, кроме старшей , она заговорила с 3 лет. Мы не знаем что с ним делать. Помогите нам!
Здравствуйте! Я бы очень хотела вам помочь, но как это не возможно заочно в интернет консультации. Я не знаю к каким таким светилам логопедии вы обращались, которые считают, что неговорящий ребенок в 4 года норма. На самом деле задержка развития речи значительная и заниматься с таким ребенком необходимо долго и систематически. Такому ребенку желательно посещать специализированный логопедический детский для этого обратитесь в психолого-медико педагогическую коммисию по месту жительства, а так же необходима консультация граммотного детского невролога