Консультации / Сексология

Не испытываю оргазм. Непонятно прошел первый секс

Здравствуйте. Существует для меня большая проблемма . Мне 15 лет (день рождение 12.02) . Начала вести половую жизнь с МЧ 15.07.13 . Дело было так. Когда я уже приготовилась к тому , что сейчас в меня войдет его член.. все пошло не так... МЧ вошел только головкой, потому что я закричала что мне больно. Он испугался. После этого мы попробывали еще раз. Так вот что у нас получилось . Член вошел идеально как будто меня уже лишили. Так в тот день крови не было. Совсем. Он не вошел полностью в меня. Плюнув на это занимаемся сексом до сих пор. Так вот в чем проблемма . За все это время я не испытала наслаждения и оргазма от секса. МЧ очень паникует из за этого, винит себя. А я успокаиваю и говорю что проблемма во мне . Что мне делать ? Почему я не испытываю оргазм ? Вообще лишилась ли я ? Может что то произошло не так ? Стоит ли как можно скорее обратиться к специалистам ? Или это незначительная проблемма? Как быть ?
Здравствуйте. Вы вместе с МЧ (кстати, это что, инициалы партнера?) считаете, что оргазм падает с неба? Напрасно, оргазм - конечный результат нарастания возбуждения. А про возбуждение Вы вообще ни слова - вероятно, и его нет. Так что проблема несколько другая, но о ней Вы не пишите. Девственности Вы лишились, так что можете еще раз плюнуть на это. Большинство женщин начинают испытывать оргазм при сношении через какой-то период регулярной и удачной половой жизни; начинают испытывать оргазм при сношении с первых сношений - около 3-5 % женщин. Поэтому вряд ли у Вас что-то "не так", скорее, просто еще не пришло время. Живите как живется, постепенно все наладится. Удачи!