Консультации / Офтальмология

Ужудшелось зрение!

Добрый день! Скажите пожалуйста, сталкнулся с такой проблемой у меня ухудшелось зрение, тоесть ранее оно было тоже не в идеале-мне ставили спазм акккомодации!!Проводил курс лечения с ирифрином также делал гимнастику для глаз, недавно проходил обследование теперь мне ставят лёгкую близорукость -1 и -0,5. Дело в том, что реально я ощущаю дискамфорт, который проявляется в отсутствии чёткости виденья и на дальнем и на среднем растоянии причём если раньше мне помогало то , что я прищуривалась и резкость возвращалась то сейчас и это не помогает, в сумеречном свете этот дискомфорт усиливается ещё сильнее. Появилось ощущение инородного тела, на коньюктиве появляются прозрачные желевидные нити. Моя профессия предусматривает наличия хорошего зрения, да и сам я чувствую что мне это очень мешает!! Подскажите пожалуйста, что это такое и как выход из сложившейся ситуации??
Здравствуйте! Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимо пройти диагностическое обследование зрения.
понимаете в том то и дело что прохожу ставят то, что я вам написал ранее!!но результата нет!!я чувствую что вижу плохо !!хуже чем это определяет техника!!
Здравствуйте! В любом случае заочно невозможно оценить ситуацию!
Я вас понял!!!тогда подскажите пожалуйста, если вы знаете!!я живу в брянске если там такой человек который, максимально мне может помочь в решении моей проблемы!! Просто получается так, что везде мне диагностируют одно и тоже а результат от этого не меняется!!!
Здравствуйте! К сожалению, данной информацией мы не располагаем.
подскажите а какие вы посоветоваете проити абследования. чтоб выявить картину моего состояния!!мне тут советовали пройти невропатолога!!
Здравствуйте! Близорукость слабой степени характеризуется снижением зрения и ухудшением сумеречного зрения. Если близорукость стабилизируется, в течение 2х лет не происходит ухудшение зрения, то можно провести лазерную коррекцию зрения. Перед операцией проводят полное диагностическое обследование органа зрения. Консультация невролога часто помогает пациентам со спазмом аккомодации.