Консультации / Сексология

Я не могу испытать оргазм

Здравствуйте мне 27 лет, половой жизнью живу с 14, девять лет была замужем, год назад развелась. есть двое детей.Оргазм с мужем испытывала наверное всего пару раз, сам процесс полового акта мне приятен. После развода у меня появился мужчина и уже почти год мы вместе, но оргазма я так испытать и не могу. партнер очень из-за этого переживает, чувствует себя не полноценным, да и я тоже. В чем может быть причина? А еще у меня часто появляются признаки молочницы, может ли это быть как-то взаимосвязано?
Здравствуйте. Причин может быть мнодество, но в письме ни одна из них даже не затронута - Вы просто изложили один ФАКТ, без его обоснования. Тут нечего анализировать. Посетите сексолога ЛИЧНО, ответьте на множество правильных вопросов - обозначится ПРИЧИНА происходящего, и все можно будет изменить. Удачи!